Мой блог
«Опыты» Мишани!

Репортаж со встречи с читателями в Одинцово. Спасибо вам, мои дорогие читатели!

Тема создана

Пишу отчёт с помощью макбука по горячим следам прямо из машины - еду домой. Главное, чтобы связь не подвела. Итак, по порядку...

С читателями «Своего книжного", что в Одинцово Московской области, мы должны были встретиться ещё 30 сентября, но подвела простуда. Я думал, что ещё лето не закончилось, а оказывается, уже наступила осень, ну и влип… Да я и с температурой поехал бы. Но вмешались «сатрапы» родители ))) и не отпустили. Договорились, с организаторами на 20 октября. Сегодня у магазина праздник – днюха. Как говорит моя мама, всё что не делается, всё – к лучшему. Заодно с читателями встретился, и отличный Книжный магазин поздравил.


Приехали мы в магазин к 16:00. Читателей собралось, скажу вам, прилично!

002

Знакомство с сотрудниками магазина, читателями! Тёплая, уютная обстановка.

001

Затем прикольная Викторина о животных. Помогала мне ведущая Настя, необычайной красоты девушка.

004


Вопросы интересные. Вот вы знаете, к примеру, имя (кличку)самого толстого кота в мире, прославившегося своим весом – 39 фунтов (17,6 кг)? Или, допустим, помните кличку собаки, взятой в путешествие по реке, из знаменитого произведения Джерома К Джерома "Трое в лодке, не считая собаки"?

Ну, и конечно, в конце автограф сессия! Куда же без неё. Столько подписал сегодня книг, рука отваливается! ))) Но это такая приятная усталость...

003

Прощаюсь всегда с грустью. Читатели за короткий срок становятся такими родными и близкими, ведь мы единомышленники! )))

Вот такая кроха попросила подписать ей книгу. Растрогала до слёз.

proxy

Наконец-то в реале познакомились с Аннушкой @Zezeleva  Люблю реальные знакомства. Среди твиттерян уже таких много! )))

anna-z

Напоследок хотелось бы сказать всем об аргументах в пользу чтения.
Вот несколько: 1. В наше время стыдно быть необразованным. 2. Если ты много знаешь, ты больше принесёшь пользы не только своей Родине, но и своим близким, старикам, родителям, детям. 3. Читая книги, ты допускаешь по жизни меньше ошибок. 4. Книга – это успокоительное. ))) 5. Чтение – это не только отдых, но и умственная работа, то есть гимнастика для ума. 6. Ну, и в конце концов это огромное удовольствие.

P.S. Да, кстати, пока не забыл, сегодня и у моего хорошего друга Алексея Комиссарова  День рожденья. Его ник в тви - @AKomissarov  . Можете поздравить!

Комментарии

К данной записи пока нет комментариев. Вы можете быть первым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. >>> РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья!
Убедительно прошу Вас при формулировании комментария соблюдать очень простое правило - комментарий должен соответствовать теме беседы, а его формулировка - быть корректной.
В противном случае ваш комментарий будет удален.