Мой блог
«Опыты» Мишани!

Приглашаем на премьеру фильма "Живые сердца"! Вход свободный.

Тема создана

Благотворительный фонд "Живые сердца" приглашает Вас 28 ноября 2012 г. в 17 часов в Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых по адресу: ул. Куусинена, д. 19-А на мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

Вход свободный.

bf-js-LOGO

Приглашаем всех неравнодушных людей, бизнесменов, актёров, политиков, чиновников.

Среди гостей мероприятия - героиня фильма, певица Диана Гурцкая, актриса Ирина Безрукова и  другие.

В программе – премьера документального фильма «Живые сердца» о проблемах инвалидов по зрению, а также небольшой концерт.

О фильме:

Производство – Продюсерская компания «Кино и Театр»
Режиссер – Михаил Павлов
Продюсер – Екатерина Иванова


                                                     «Помогая слепым людям, мы прозреваем сами»
                                                                                                                                                    

"Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой", - как-то однажды написал Марк Твен. И с этим трудно не согласиться. Все люди на земле нуждаются и в милосердии, и в любви... Но особенно необходимы тепло и участие тем, кто, по каким-то причинам, лишен возможности слышать звуки, различать цвета и вообще полноценно воспринимать наш прекрасный мир.

Каждые пять секунд на нашей планете слепнет взрослый человек, а каждую минуту теряет зрение ребенок. По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) в мире насчитывают 37 миллионов слепых людей и около 125 миллионов людей с крайне плохим зрением. И число слепых неуклонно растет. К 2020 году количество слепых людей во всем мире увеличится вдвое.

Фильм «Живые сердца» о людях, которые способны замечать чужую боль и чувствовать ее как свою. Человек с «живым сердцем» с радостью подарит его тепло нуждающемуся, не требуя ничего взамен.

kadr

Кадр из фильма

Комментарии

К данной записи пока нет комментариев. Вы можете быть первым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. >>> РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья!
Убедительно прошу Вас при формулировании комментария соблюдать очень простое правило - комментарий должен соответствовать теме беседы, а его формулировка - быть корректной.
В противном случае ваш комментарий будет удален.