Мой блог
«Опыты» Мишани!

Мужчины, никогда не поднимайте руку на женщину!

Тема создана

 

 

          Я уже писал в своём блоге о том, что начало осенних каникул в этом году было омрачено известием о происшествии в питерской школе. Слава Богу, Ольга Степановна Харитонова идёт на поправку. Меня очень обрадовало заявление учителя о том, что она не намерена уходить из школы и бросать своих первоклашек.

 

          Но знаете, что меня больше всего огорчает? Читаю комментарии в интернете и не могу понять тех людей, которые пытаются оправдать действия Андрея Петрова, поднявшего руку на женщину. Уму непостижимо. Одни глубокомысленно вопрошают: «Может, она плохо относилась к детям?» Другие советуют: «Нужно учителям лучше следить за детьми…». Третьи уверены, что виновата в конфликте сама учительница.

 

            У меня вопрос к этим комментаторам: Люди! Что с вами происходит? Неужели чем-то можно оправдать действия взрослого мужчины? Даже, если кого-то что-то не устраивает, всегда можно обратиться к директору школы, в милицию, прокуратуру, суд. Но приходить в школу и на глазах детей избивать учителя – это извините, не просто преступление, это вызов всем нам, всему обществу. 

 

           Давайте не будем сегодня искать оправдание хулигану. А задумаемся над тем, что  завтра кому-то в голову взбредёт учинить самосуд  над вашими родными – матерью, женой, сестрой, дочерью. Понимаете? И не дай Бог, чтобы с вами такое случилось.

 

              Но кого потом вы будете оправдывать? Подумайте!

 

                    Здесь моё видеообращение.

 

Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. >>> РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья!
Убедительно прошу Вас при формулировании комментария соблюдать очень простое правило - комментарий должен соответствовать теме беседы, а его формулировка - быть корректной.
В противном случае ваш комментарий будет удален.