Мой блог
«Опыты» Мишани!

Приглашаю на просмотр передачи. 30 ноября в 20:00. 1 канал

Тема создана

Скажу честно: очень тяжёлая тема. Очень...
Но молчать нельзя.

О чём передача?

8 ноября. Санкт-Петербург. Камера наружного наблюдения на улице Ольги Форш. Группа подростков заходит в подъезд. Из окна многоэтажки летит колесо и падает на голову случайного прохожего. Подростки выбегают из подъезда, останавливаются возле тела умирающего по их вине человека, несколько секунд смотрят, разворачиваются и уходят.
Через три дня мужчина, на которого упало колесо - 44-летний Виктор Губин - скончался в реанимации….

                         
              Смертельная шутка с колесом могла бы сойти подросткам с рук, но циничную переписку 16-летнего Эрика Николаева и 15-летней Даши Клюкиной на страницах социальной сети вскрыли и обнародовали анонимные мстители из интернета.



Гости: писатель Сергей Шаргунов, главный редактор общественно-политического журнала "Россия Единая" Вера Путина, адвокат Михаил Барщевский, телеведущая Елена Ханга, телеведущий Виктор Набутов, актриса, продюсер Дарья Досталь, начальник отдела правового обеспечения аппарата уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Михаил Колымцев, психотерапевт Александр Теслер, блоггер Михаил Самарский, депутат ГД РФ Сергей Белоконев.


Кому ещё не надоел, приглашаю на просмотр передачи.


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. >>> РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья!
Убедительно прошу Вас при формулировании комментария соблюдать очень простое правило - комментарий должен соответствовать теме беседы, а его формулировка - быть корректной.
В противном случае ваш комментарий будет удален.