Мой блог
«Опыты» Мишани!

Да остановитесь же вы, родители! Не бейте наших учителей!

Тема создана

                      .

Ну,  сколько можно? Ещё не забыли случай с петербургской учительницей Ольгой Степановной Харитоновой,  и снова нападение на учителя прямо в школе.

Что случилось со взрослыми людьми?  И это в Год учителя?

Может, хватит этого произвола?  

 «Как сообщил «Русской службе новостей» оперативный дежурный отдела милиции Первомайского района города, мужчина пришёл в одну из школ в районе и стал выяснять отношения с 24-летней учительницей Ириной Исаевой, которая, по его мнению, необоснованно ставит «двойки» его падчерице-второкласснице. Отчим, который четыре месяца назад освободился из колонии, ударил учительницу по лицу и угрожал ей. На место вызвали милицию, которая задержала подозреваемого.»

Но почему мера пресечения «подписка о невыезде»? Чего ждут правоохранительные органы? Когда случится ещё большая беда? Но потом ведь будет поздно.

Человек, избивающий учителя в школе – это уже преступник вдвойне. Он наносит не только вред учителю, но и детям. Неужели это непонятно? 

Нет, это неправильно! Это не по-человечески.

Вдумайтесь, что говорит учительница: «Я не знаю, как сейчас выходить из дома. Он говорил, что готов убить меня и отсидеть за это».

Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. >>> РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья!
Убедительно прошу Вас при формулировании комментария соблюдать очень простое правило - комментарий должен соответствовать теме беседы, а его формулировка - быть корректной.
В противном случае ваш комментарий будет удален.