Мой блог
«Опыты» Мишани!

«Интернет-кино». Хотите принять участие в съёмках художественного фильма?

Тема создана

  

 

         Дорогие друзья! Вы, наверное, не раз слышали о том, что производители кино жалуются на отсутствие сценариев для хороших фильмов. Наверняка и сами возмущаетесь, что в последнее время нет на наших экранах достойных фильмов. А давайте совместными усилиями это дело поправим!  

 

         Известно ведь, под лежачий камень вода не течёт, а дорогу осилит идущий.

 

         Приступаем к делу! Начинаем с нуля.

 

         Будем снимать художественный фильм по книге «Радуга для друга». Это повесть о лабрадоре-поводыре и слепом мальчике. Несмотря на то, что книга является полностью светской,  тем не менее, она рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. Бумажную версию книги можно приобрести в московских книжных магазинах или в православных книжных лавках во всех регионах России и ближнего зарубежья. Текст в электронном виде вышлю любому, кто обратится с соответствующей просьбой. Начало можно прочитать здесь:   http://mishasamarsky.ru/art/index/ru/

 

         Одновременно объявляется конкурс на лучшее название фильма. В настоящее время используется рабочее название «Радуга».

 

         Приглашаю всех, кто пожелает принять участие в проекте под названием «Интернет - кино». Почему такое название? Всё очень просто: у нас нет других возможностей, кроме как искать единомышленников через интернет. Информацию размещаю на своём сайте, в ЖЖ и блогах. Участников проекта прошу распространить эту информацию в своих блогах и на собственных интернет-сайтах.  

 

          Уважаемые спонсоры, меценаты, режиссёры, актёры, операторы и все, кто имеет отношение к кино, подключайтесь! Давайте вместе сделаем добрый и удивительный художественный фильм!

 

          Важная новость:  «актёр» - на роль главного героя лабрадора-поводыря  Трисона есть! Я договорился с кинологами. Отличный и умный пёс! Умеет  выполнять любые команды. Работает поводырём уже несколько лет.

 

         Принять участие в проекте может каждый - кто делом, кто советом, кто материально. Все участники проекта будут отмечены, как на специальном сайте, так и в титрах фильма.

 

          Для начала создаём команду:  

 

  1. Режиссёр
  2. Помощник режиссёра.
  3. Автор сценария.
  4. Актёры.
  5. Художник.
  6. Исполнительный директор.
  7. Видеооператоры.
  8. Специалист по видеомонтажу.
  9. Композитор.
  10. Звукорежиссёр.
  11. Мастер по свету.
  12. Вебмастер (для создания и администрирования сайта фильма).

 

           Предлагайте свои услуги. По мере необходимости будем привлекать и других специалистов.

 

           Главное условие – все работы будут вестись на общественных началах. У нас нет возможности выплачивать гонорары. На спонсорские взносы будем закупать необходимое оборудование, реквизит, собачий корм и т.п.

 

           Наградой всем нам станут выход на экраны художественного фильма в жанре семейного кино и благодарность зрителей. Согласитесь, это дороже денег.

 

           Я думаю, общими усилиями, мы покажем зрителю достойное кино!

 

         Все средства от проката фильма будут направлены на строительство современной школы для собак-поводырей. Для справки: в настоящее время в нашей стране всего лишь одна собака-поводырь  на триста инвалидов по зрению, тогда как в развитых странах эта цифра выглядит так:  один поводырь на 10-12 незрячих людей.

 

           Надеюсь, что наши звёзды так же примут участие в создании фильма.

 

            С Богом!

 

          Предложения и вопросы присылайте на  E-mail:  misha@samarsky.ru   

 

 

 

 

 

Комментарии

К данной записи пока нет комментариев. Вы можете быть первым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. >>> РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья!
Убедительно прошу Вас при формулировании комментария соблюдать очень простое правило - комментарий должен соответствовать теме беседы, а его формулировка - быть корректной.
В противном случае ваш комментарий будет удален.